Календарь соревнований

Выберите год:
Календарь соревнований на 2021 год
Мероприятие Место проведения Начало Конец Результат Трансляция Фото
Кубок России г. Старый Оскол, Белгородская область 25.01.2021 01.02.2021 - - -
Всероссийское соревнование " Памяти ЗТРСФСР М.С. Окунева, на призы Олимпийского чемпиона Д. Берестова" д. Кузьмино-Фильчаково, Московская область 08.02.2021 14.02.2021 - - -
Всероссийское соревнование ""XXI Всероссийский турнир памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка" пос.Солнечный, ХМАО-Югра 03.03.2021 07.03.2021 - - -
Первенство мира среди юниоров и юниорок 20 лет г.Джидда, Саудовская Аравия 05.03.2021 18.03.2021 - - -
Первенство России среди юношей и девушек (13-15, 13-17 лет) г. Старый Оскол, Белгородская область 15.03.2021 24.03.2021 - - -
Чемпионат Европы г. Москва, российская Федерация 03.04.2021 11.04.2021 - - -
Чемпионат ЦФО г. Владимир , Владимирская область 22.04.2021 25.04.2021 - - -
Чемпионат ЮФО г.Майкоп, Республика Адыгея 22.04.2021 25.04.2021 - - -
Чемпионат СКФО по назначению 22.04.2021 25.04.2021 - - -
Чемпионат ПФО по назначению 22.04.2021 25.04.2021 - - -
Чемпионат УФО по назначению 22.04.2021 25.04.2021 - - -
Чемпионат СЗФО по назначению 22.04.2021 25.04.2021 - - -
Чемпионат СФО по назначению 22.04.2021 25.04.2021 - - -
Чемпионат ДФО по назначению 22.04.2021 25.04.2021 - - -
Всероссийское соревнование ""XXXI всероссийский турнир памяти участника Великой отечественной войны Ю.П. Иванова" г. Красноярск Красноярский край 29.04.2021 02.05.2021 - - -
Всероссийское соревнование "Памяти ЗТ СССР Е.А. Тимерзянова" г. Бугульма Республика Татарстан 05.05.2021 09.05.2021 - - -
Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 лет, 19-20 лет) г. Грозный, Чеченская Республика 17.05.2021 26.05.2021 - - -
Чемпионат России г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра 01.06.2021 08.06.2021 - - -
Первенство мира среди юношей и девушек 13-17 лет г. Ташкент, Узбекистан 25.06.2021 05.07.2021 - - -
Первенство России среди юниоров и юниорок (15-23 года) г. Салават, Республика Башкортостан 28.06.2021 05.07.2021 - - -
XXXII Олимпийские игры г. Токио, Япония 23.07.2021 08.08.2021 - - -
V Летняя Спартакиада молодежи России (финал) (1998-2000 г.р.) г. Зеленодольск, Республика Татарстан 26.07.2021 31.07.2021 - - -
Первенство Европы среди юниоров и молодежи (15-20, 21-23 года) по назначению 01.09.2021 30.09.2021 - - -
Всероссийское соревнование "Золотые купола" памяти ЗТ СССР В.П. Кузнецова" г. Владимир, Владимирская область 16.09.2021 19.09.2021 - - -
Первенство Европы (13-15, 13-17 лет) по назначению 01.10.2021 31.10.2021 - - -
Всероссийское соревнование "Памяти Олимпийского чемпиона А.П. Курынова" г. Зеленодольск, Республика Татарстан 27.10.2021 31.10.2021 - - -
Всероссийское соревнование "XXVIII турнир памяти Олимпийского чемпиона ,ЗМС А. Воронина" г. Гурьевск, Кемеровская область 28.10.2021 30.10.2021 - - -
Чемпионат Мира г. Лима, Перу 01.11.2021 30.11.2021 - - -
Всероссийские соревнования "Серебряный гриф" на призы ЗМС Серегина Б.В." 04.11.2021 07.11.2021 - - -
Спонсоры и партнеры